Евгений Адамов

В дет. саду кто-то уже 3й раз перекладывает наши вещи в другие шкафчики. Как бороться и найти таких родителей.

Галина Тюрина

У нас это делали дети в младшей группе, просто путали где чье. Или бывало забудут убрать, воспитатель спрашивает чьё, а признается кто-то другой. . Ну и кладут. Спросите у воспитателей, они объяснят. В этом нет ничего криминального, я думаю, просто ошибка.

Роман Сазонов

спросите у воспитателей.. . у нас у каждого ребенка свой шкафчик, на нем фотка ребенка и табличка с именем и фамилией...

Александра Колосова

выясните у воспитательницы, какой все-таки у вас шкафчик....

Ир
Ирина

В садике в раздевалке обязательно висит список детей с указанием номера шкафчика, жалуйтесь воспитателю, пусть следят за этим, в противном случае пригрозите что напишете жалобу в Санэпидемслужбу (Роспотребнадзор).

М@рин@ Федорчук

может дети после прогулки шкафчики путают????

Eugenia Sokolova

проследить или спросить у воспиталок, вдруг знают чьих рук дело, а вообще у родителей поинтересуйтесь аккуратненько

Елена Пчелина

предлагаю заминировать шкавчик

Диман Ага Щас

Прилепите записку, что ящик занят, просьба не трогать чужие вещи (а как еще?)

Трофимова Виктория

пусть няньки лучше смотрят, куда дети кладут вещи и шкафчики надо подписывать и помечать картинками, чтобы дети сами не путались

Чукалин Юрий

если ваш шкафчик помечен лишь пространной картинкой (петушок, мячик, пирамидка) -то возьмите ручку, бумагу и напишите фамилию ребёнка, прикрепите эту бумажку на скотч на дверцу. кроме того, поговорите с воспитателем, няней.. за каждым ребёнком закреплён шкафчик и это отмечается в журнале у воспитателя. посмотрите чьи вещи именно оказываются в вашем шкафчике-если одного и того же ребёнка-значит мама переставляет..