Т*
Татьяна ***

Беременна. Сегодня на 1й приём. Скажите смотрят ли на кресле? Я была уверена, что да. Мама говорит - нет. Было другое время?

Евгения

смотрят конечно

Алена

на первом приёме смотрят обязательно, прощупывают матку, смотрят на какой срок она увеличена. иногда берут мазок.

Ирина Алмазова

конечно смотрят, берут мазок, смотрят насколько увеличена матка. подтверждают беременность.

Тимур

смотрят!

Юлия Родионова

смотрят на кресле обязательно

Алена Каплун

Конечно, смотрят! Это один из методов постановки диагноза беременности, без осмотра ни тогда, ни сейчас никак. Мама что-то напутала или вас успокаивает, чтобы заранее не боялись.

Люба Васильева

смотрят, как правило,
тк доктору надо видеть состояние слизистой, шейки и взять мазки, возможно.. .
не смотрят потом, дальше будут замерять плод, делать узи и пр

Лариса Близнякова

конечно смотрят! а хороший врач еще и допоховое узи назначит))) ) здоровья вам))

Рустам Халиков

ой, всех смотрят-смотрят, не факт, меня не смотрели!!!! послали сразу на узи, срок был примерно 5-6недель!!!

Аня Алексеева

Меня сначала на узи отправили, а потом конечно смотрели.

Латифов Исмоил

смотрят! она че вам на слово должна поверить? да и мазок там берут!

Ви
Виктория

только на кресле и смотрят, а узи делают вагинально- у вас срок маленький.

Вадим Ванхельсен

да, смотрят обязательно, берут еще мазки

Елена Андрианова

Смотрят. Во-первых им же нужно установить, что вы беременны. А во-вторых взять мазки.

Елена Куликова

меня вот не смотрели! а маю подругу смотрели, а хотя они обязаны!