Витя Мантиков

Стоит ли мужу говорить, что беременна от другого, если сама не уверена в этом?

У моей подруги очень сложная ситуация. Она рано вышла замуж, сейчас ей 24 года и есть любовник. Недавно она узнала, что беременна, но не знает от кого ребенок. С мужем и любовником предохранялась, но видимо не сработали контрацептивы. Сейчас она находится в депрессии и не знает как быть. Любовника она очень любит, муж ей больше как друг. Муж и любовник пока не знают о беременности. Сейчас хочет признаться в измене и все рассказать мужу, чтобы быть честнее, так как вдруг ребенок не от мужа . Я ей тоже говорю, что лучше сказать правду, сразу легче на душе станет, поскольку чем позже она об этом скажет, тем хуже будет как для ее мужа, так и для ребенка ( Муж не сможет уже иметь родных детей, а ребенку чисто психологически будет тяжело узнать что папа-не родной папа) Но сейчас думаю, вдруг это все-таки ребенок мужа подруги, тогда от ее признаний еще хуже будет. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Стоит ли ей во всем этом признаваться или же не говорить мужу?

Жанна

трололя

Lex Dark

так пусть шлюха сделает аборт.

Никита Иванов

Уродка. Если не конченная уродка, то пусть скажет мужу и уходит во свояси.

Александр Носов

сказать мужу, что это его ребенок и завязывать с сексом на стороне

Eвгения Куропятникова

у меня так не было, но с высоты своих лет могу сказать, что раз она сама не знает, зачем панику разводить.. .
очень верно сказал vladislav alyushyn,завязать походы на сторону, раскаяться и жить нормальной жизнью.

тем более у меня такое чувство, что дитя в семье зародилось)

Ольга Козлова

еще раз доказывает, что мужчины не тех в жены берут, а потом воспитывают чужих детей.

Карим Ниязов

Пусть родит и сдаст анализы на отцовство.

Юлия Усачева

бросит по любому..

Б_
Белла ____

нечего портить жизнь ребёнку, не факт что етот ребёнок нужен твоему любовнику, у тебя есть муж вот и говори ему, что он скоро станет папой

Kuba Mamitov

трудновато лучьше как сердце подсказывает

Сергей Киркин

правду могут себе позволить говорить по жизни только великие, врать и изворачиваться значит наступить на горло своей песне.

Ко
Конфеточка

медведь из кустов