Марианна Смирнова

Как смириться с тем, что у мамы появился мужчина .

Он появился тогда, когда мама ещё жила с папой. После того, как он появился жизнь пошла кругом. Не в учебе, ни дома. Мама сильнее стала пить, папа ушел, так этот мужчина ещё и извращенец! Я их не раз палила при попытки контакта, и видела даже их голыми в ванной. После этого у меня отвратность к нему. Что делать?!

Ол
Ольга

Лучше не лезь в дела взрослых....

Юл
Юлия

Любовь зла, а ты, если любишь ее, смирись, вырастешь, посмотришь на все другими глазами. Каждый, что заслуживает, то и имеет, а ты маме не судья.

На
Наташа

Может вы просто испытываете скрытое сексуальное влечение к нему? Попробуйте с ним трахнуться. Этим вы убьете двух зайцев:
1. Вы удовлетворите ваше скрытое желание
2. После того как мама узнает (перед сексом удостоверьтесь, что скрытая камера включена и заряда хватит) , этот мужчина исчезнет из вашего дома.

Ма
Марина

Голыми в ванной, не поверите, бывают все взрослые люди)) )
Это любовь и секс. А вы еще не созрели до этого, и это не ваше дело.

То, что мама пьет- это плохо. Нужно попытаться поговорить с ней. Поговорите с папой, может быть, он возьмет вас к себе.

Залина

если есть возможность иди жить к папе а точнее БЕГИ к нему мать в первую очередь должна думать о тебе а не как зажиматься по ванным с мужиками не думая о том что дома дочка и может это все увидеть значит ты ей так нужна делай выводы я бы на твоем месте ушла жить к папе или к бабушке да не важно хоть к тете с дядей но не жила бы с такой мамой

Ол
Ольга

порадуйся за маму. подрастешь поймешь. жизнь такая штука.

Ev
Evgeshabright

Ладно вам, народ. Это мелкая подростковая ревность-что запали не на неё.Маленькие-то они маленькие, но благодаря интернету-всё давно уже чешется, а чесать некому.

Св
Светлана

если мужик хочет еть бабу- он не извращенец, а нормальный мужик.
а ты дура малолетняя
ищи работу и жильё

Кристюша

Хм, ситуация, то что тебе это неприятно - вполне нормально. Но с этим надо как то разбираться. Есть вариант жить с отцом. Ну или же обсуждать этот вопрос с матерью. Она как взрослая женщина должна понимать, что трахатся в присутствии дочери не стоит.

Да
Дашуля

Иди к папе а потом разберешься, что тебе делать. Но маму не забывай, она уже взрослая, жизнь увидела чуть больше тебя а в жизни не все так просто.