Елена Мосина

Сколько стоит 3 местный номер средний с санузлом и кухней в Сочи, Лазаревское, Лоо? В сентябре. 2013 год

Надя

ЭТО -лечится !

Юл
Юлия

на календаре октябрь 2012....доживите сначала до 2013 г.... м-да.... приплыли

Dimas Takeoff

Я не думаю, что цены ОЧЕНЬ вырастут. Но лучше рассматривайте Лазаревское. За Лоо вечные пробки. Есть сайт ЛАЗАРЕВКА, РУ почитайте отзывы там.

Елена Коленько

дороже чем в этом.... одназначно.... но.... дешевле чем в 2014