Юлия Слышкова

в течении какого времени мы сможем продать наш дом и что для этого нужно сделать??

Ро
Роман

а вот гадание здесь не поможет)))) ) так, если только в виде допинформации от высших сфер))))))))) ,
Смотря где дом находится и сколько Вы за него хотите. Нужно начать рекламировать Ваш дом на сайтах и в печатных изданиях, а между тем заниматься подготовкой документов. В случае продажи домов все мало предсказуемо, можно и очень долго ждать (с весны до осени легче найти покупателя) , или сосед купить захочет. Оратитесь лучше к любому агенту, как минимум цену определит достаточно реальную

Евгений

Скорость продажи зависит от наличия, либо отсутствия спроса в Вашем регионе на подобную недвижимость, а также от Вашей возможности адекватно оценить дом. Лучше обратиться к специалистам, которые знают как и что надо сделать для скорейшей продажи дома по максимальной цене http://www.benua.org/signup/

Артем

сфотографировать