Митяй Струнец

Посоветуйте роман, о жизни, о любви, о становлении личности, переживаниях, что-нибудь в стиле Фицджеральда.

Арина

Дж. Лондон "Мартин Иден"

Ал
Алёнка

Все что вы описали, кроме Фицджеральда. (я его к сожалению не читал), найдете в произведении Морской офицер Франк Мильдмей этот роман о жизни, о любви, о становлении личности, переживаниях, читается очень легко и интересно.