Ольга

Совместимость htc rc e180 dr.dre monster с NOKIA

Много расслышан что наушники от dr.dre имеют офигенное звучание, вот захотелось прикупить.
нашел на аукро такой вот лот aukr o.ua/garnitura-htc-rc-e180-dr-dre-monster-dlya-htc-i2689848756.html( без пробела)
и вот думаю, будет ли работать та панель с переключением песен и сменой громкости? в описании написано что требуется версия андроид 2.2 и выше, а зачем это для наушников?
у меня Nokia c6-01
жду вашей помощи!

Бехзод Салибаев

ну в теории для нормальной работоспособности надо чтоб разьем был одинаковый (т. е. 3.5 мм) . По теории должно работать все нормально, что на практике будет надо сходить в магазин и там попробывать