Евгения Озерова

Как выбрать модем для ноутбука? Важно качество, скорость. Кому отдать предпочтение мтс, билайн или мегафон?

Аннушка Темная

Советую Вам ответить на два вопроса:
1. У какого оператора зона покрытия лучше?
2. У какого оператора тарифы более привлекательны?
Мегафон в голосовании не участвует. Скорость у Билайн и МТС одинаковая.

Андрей Тюрин

Если ктото чето ответит то это будет реклам. а

Анюта Мамаева

Не зачто не бери билайн там ужасная скорость и маленький трафик . Мегафон тоже не очень это надо брать под акцию а так там тоже самое что и с белайном .. У меня мтс не было Но там в тарифе vip 50Гигабайт трафа и скорость более мение