Марина Першина

Помоги, уже не знаю, что делать! Муж изменяет, говорит каждый раз что расстался с любовницей

а сам раз в неделю уезжает "по делам" Очень хочется сердцем верить его словам, но разум твердит, что сейчас он с ней!
Можно ли узнать правду ( хотя умом то я ее понимаю) , стоит ли держаться за эти отношения? или так будет продолжаться вечно?
я Ксения, он Сергей, она Алена.
Если кто-нибудь ответит, буду очень благодарна.

Garik

.. вы все трое "народ", таким помогать трудно ...

Шамка К

так это вам решать быть с ним или нет, можете расстаться - либо сделать отворот от соперницы и быть с ним (либо ритуал что бы муж другую не захотел)

Наталья Гришукова

Женщины, почему вы думаете, что не будет вам счастья без этого мужика. Ведь любовница навсегда уже останется между вами. идите вперед, ищите свое счастье. Может она его судьба, а ваша судьба совсем другой. А от отворотов-приворотов любовь не появляется