Александр Михеев

у моей девушки есть интерес, восхищение ( называйте как хотите) к другому женскому телу, в ней есть что-то лесбийское...

она всегда говорит, что у той или иной девушки классное тело, в общем мне кажется у нее есть одна нереализованная фантазия - это заняться с девушкой самовтыканием огурцов и ласканием тела итд. Что делать ?

Ол
Ольга

ты дурак...))))))))))

Анюта Клюева

А я тоже могу признать красоту другой дамы.... И что с того? Спать сними я не хочу.. . и своему не дам...

Юлия Бенделиани

в каждом человеке есть бисексуальное начало, читайте психологию. И можете даже не утверждать обратное+)

Светлана

что здесь такого) ) у каждой девушки есть такая нереализованная фантазия )) это нормально )

Артём Иванов

отличный повод попробовать секс втроем ))))))

Настя Клыга

Это нормально! Мы любим восхищаться красивыми телами.... на женском теле больше изьянов, которые притягивают взгляд, нежели на мужском!

Денис Колдунов

бреееддд))))) я тоже смотрю на женское тело))) чтобы свои недостатки устранить))) смотрю так сказать, где и что у кого красивее и к этому стремлюсь... к совешенствуууууу)))

Тесса Иш

слушай, огурец, я тоже оцениваю женские тела. если красиво - отдаю должное, а вот то, что ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ФАНТАЗИЯ, так это говорит о том, что такая фантазия есть у тебя - типа посмотреть как они этим будут заниматься....