Екатерина Сутенкова

Можно ли оправдать мать пытавшуюся отравить себя и ребенка? Причина попытки безответная любовь отца ребенка к матери...

Оксана Долгова

Пусть сама что хошь делает, а ребенок причем?

Екатерина Королькова

А у нее по видимому не все дома! ? В такой ситуации больше всего жалко ребенка, такая мамаша просто недостойна быть матерью.

Маргарита Чибисова

Надеюсь все живы

Иришка Ахмадулина

ойййй мля.... бедные дети горе-родителей....

Сима Некрашевич

Эм-м.. . Я правильно понял? Папа БЕЗОТВЕТНО любит маму, и по этой причине мама пытается убить себя и общего ребенка?
Конечно, можно оправдать! У нас в стране умалишенных не судят, а тут налицо явное сумасшествие.
Лечить надо мамочку.