Александр

Скажите пожалуйста Как расшифровывается ФГАОУ ВПО?

Спасибо всем) Отличный проект)

Sanya

может федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования?

Артем Бoчков

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Оксана

Лиза Иванова

Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования