Иван Веряскин

Какая экономическая система была при Петре 1? Желательно Расписать

Елена Шведова

Россия при Петре 1. Продвижение России вперед в эпоху царствования Петра 1 в экономической сфере. … Реформа системы управления, военной, финансовой сферы. Создание полицейского государства без каких-либо институтов социального контроля.