Виталии Илькевич

Я учусь в 9 классе. Хорошо идет история и общество. На профориентации сказали в гуманитарный колледж.

Мечта детства - стать археологом. Что делать?

Леночка Великанова

все эти тесты- бред полнейший

Екатерина Сушилина

С такими предметами, 11 классов и на юридический. Ведь археологом это глупо.. . В конце концов можно заниматься этим как хобби, а деньги зарабатывать нужно. Так что юридический.

Улан Исмаилов

следуй своей мечте, главное, чтобы тебе нравилась работа, а не там где платят много, но это не твое