Ирина

Сыну 27 лет. Заявление на получение билета писал. Комиссию прошел. Могу ли я получить за него билет. Т. к. он уехал- сдан

Михаил Цыцерев

Если по идее, то не можете, а на практике иногда могут и выдать при наличии нотариально заверенной доверенности.

Ирина Алеханова

Вообще-то ВБ должен получать лично ваш сын.

Анна Рагулина

Нет, он может только лично получить его. С доверенностью можете попробовать, но это не часто работает.