Юл
Юлия

Проездные отменили или нет? Наколько я знаю приморье летает за счет государства так ли это?

Сергей Апенин

Нет, это государство летает за счёт Приморья...

Милька Я

Проездные на троллейбус никто не отменял.

Антон Титов

ВПД конечно не отменили. Правда они остались только остались для некоторых регионов.

Екатерина Филютич

ВПД оставили только для удаленных регионов.
Человек, проходящий в\службу в цивилизации не поедет на Дальний Восток отдохнуть в ЕАО. А из восточных регионов люди ездят в отпуск хотя бы родителей повидать...