Анна Зеленцова

знаете ли вы, плоды какого растения способны снабжать электричеством транзисторный приёмник

знаете ли вы, плоды какого растения способны снабжать электричеством транзисторный приёмник, если подсоединить к ним электроды, каким образом?

Папапа

почти любой, очень хорошо яблоко чем кислее тем лучше.. . с одной стороны гвоздь, в другой кусок медной проволоки. .
на счет картошки.. . ее как конденсатор пользуют, можно правда и лягушку

Мария Рецкая

Картоха, втыкаешь два штыря в неё, а вот из чего штыри не помню, толи два алюминиевых (просто проволка) толи один люминий, второй медь.