Жа
Жанна

Посоветуйте консиллер. с хорошей маскировкой, светлый и чтоб подсвечивал .не стик.

Тэране

ну вообще консилеров в стике практически и не бывают (если ты не имеешь ввиду форму как у блеска для губ - с кисточкой или аппликатором)
в стиках делают корректоры обычно (за очень редкими исключениями)

если не стик и не аппликатор, тогда Tony Moly кремовый консилер Baby Doll pot

на фото оба оттенка. очень светлые. без сатинового свечения, но высветляют с подсветкой. хорошо маскирует.

Ал
Алёнка

TOUCHE CLAT - Radiant Touch YSL высветляет

Анастасия

Вот в этой группе в ВК есть много интересного на тему косметики: [ссылка появится после проверки модератором]

BOURJOIS Paris Healthy mix (оттенок сама выбери)