Денис Петров

к чему может привести избыточное накопление желедочный кислоты? там если зонд не глотать.. . и всё остальное

как например в случае с гнойным аппендиксом. . -он лопнет.
может чо нить произойти там с каким нить органом? желчь там. . например

Плиев Плиев

Так речь о желудке или желчном пузыре? Если желудок, попринимайте ранитидин по 1 таб. 2 р. в день 10- 14 дней и все нормализуется.