Станислав Лебакин

А что будет если не спачивать серужки спиртом будет ли больно

Наталья Тормосина

Лучше спач. Серужки не пострадают

Сергей Сорокин

если смочить - просто умрут микробы на сережке. А если не смочить при вставлении сережки может занестись зараза и после пойти гной, что не больно, но довольно неприятно. Смоченна сережка спиртом или нет, разницы при вставлении в ощущениях не будет. что так не больно, что так. Но для меры безопасности смочи. . И вообще, не ссы, ниче не больно!!!!