Санжаржон Муатаров

Продавала машину за 100 тысяч рублей в 2011году. Нужно ли платить налог? Покупала тоже за сто, но договор утерян.

Где можно теперь копию того договора взять?

Роман Суриков

налоговая тебя сама найдёт

Николай Каряев

не надо если цена продажи не больше цены покупки

Ан
Анастасия

Если машина была у Вас в пользовании более трех лет, то платить не нужно. Сдается декларация о доходах. Договор можно взять у купившего машину. При условии, что он его тоже не выкинул. Можно еще в ГАИ узнать. Может быть он туда предоставлял договор. Хотя вряд ли, но...