Женя Максимчук

если смешать 80 6литров 92 2литра и 96 2литра какой палучиться. какой палучиться

Валентин Кузнецов

Если смешать пиво вино и водки и влить тебе что получится

Мария Дзиндзюра

85-й и хана движку

Аня Сиделева

Попробуйте и увидите !! Ну а на крайний случай почувствуете !!

Эргаш Мизробов

8 баранов, это вместе с тобой ))

Jasur Umarov

10 литров 82

Виктория Дадаева

10 литров 80 не забудь добавить масла а то поршневую загубишь

Arkadi Beridze

после полу часа эти все сорта будут слоями в посуде где смешаете

Mария Олеговна

Представьте что ты - это двигатель.... А Если в тебя влить водку портвейн и коньяк в аналогичных количествах?? ? То тебе будет очень плохо и будешь блевать.. . А двигатель блевать не умеет он будет стрелять, чихать и пердеть.

Ол
Ольга

А ты думаешь тебе на заправке что-то другое льют???? Вот как раз таки заправщики бутором и занимаются, а мы потом Е. --матерок