Света Верясова

Покажите бога если он есть?

Ден Дениска

к зеркалу подойди и увидишь лик Бога. на друга посмотри и тоже увидишь лик Бога

Евгения Григорьева

Покажите мне ваш ум если он есть.

Дмитрий Громов

Исход 33:20: ...: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .

Максим Брюлов

Бог не марионетка, по желанию публики не приносят Его.

V@
Vassilissa @

Если в Вашем сердце нет Бога, как Вы Его увидите?

Ирина Морозли

Опять двадцать пять. Покажите радиоволну, если она есть. Или хотя-бы юмор : некоторые его не видят.

Вячеслав Юрьевич

Основная причина по которой люди верят в бога является не аргументированная уверенность в том, что он есть,
а само ихнее психическое состояние в этот момент: человек сразу чувствует некую безопасность, бесстрашие, уверенность в себе, удовлетворение, перестает чувствовать себя одиноким в этом мире.

Па
Паша

Все в вас

Юрий Крючков

да щас вдруг ты такого же захочешь.

Арзу

Неправильно говорить-нет Бога. правильно-У меня нет Бога! Бог в сердце человека, который Его туда пускает.

Elena Karpenko

Попробуй сотворить что-то из ничего.
Если не сможешь, то знай, что до тебя кто-то смог.

Ира Колегова

" Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих.
Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои!
Человек несмысленный не знает, и невежда не разумеет того.... "
Псалтирь, псалом 91
"Благослови, душа моя, Господа! Господи, Боже мой! Ты дивно велик, Ты облечен славою и величием;
Ты одеваешься светом, как ризою, простираешь небеса, как шатер;
устрояешь над водами горние чертоги Твои, делаешь облака Твоею колесницею, шествуешь на крыльях ветра.
Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими — огонь пылающий.
Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.
Бездною, как одеянием, покрыл Ты ее, на горах стоят воды.
От прещения Твоего бегут они, от гласа грома Твоего быстро уходят;
восходят на горы, нисходят в долины, на место, которое Ты назначил для них.
Ты положил предел, которого не перейдут, и не возвратятся покрыть землю.
Ты послал источники в долины: между горами текут,
поят всех полевых зверей; дикие ослы утоляют жажду свою.
При них обитают птицы небесные, из среды ветвей издают голос.
Ты напояешь горы с высот Твоих, плодами дел Твоих насыщается земля.
Ты произращаешь траву для скота, и зелень на пользу человека, чтобы произвести из земли пищу,
и вино, которое веселит сердце человека, и елей, от которого блистает лице его, и хлеб, который укрепляет сердце человека.
Насыщаются древа Господа, кедры Ливанские, которые Он насадил;
на них гнездятся птицы: ели — жилище аисту,
высокие горы — сернам; каменные утесы — убежище зайцам.
Он сотворил луну для указания времен, солнце знает свой запад.
Ты простираешь тьму и бывает ночь: во время нее бродят все лесные звери;
львы рыкают о добыче и просят у Бога пищу себе.
Восходит солнце, и они собираются и ложатся в свои логовища;
выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера.
Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих.
Это — море великое и пространное: там пресмыкающиеся, которым нет числа, животные малые с большими;
там плавают корабли, там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нем.
Все они от Тебя ожидают, чтобы Ты дал им пищу их в свое время.
Даешь им — принимают, отверзаешь руку Твою — насыщаются благом;
скроешь лице Твое — мятутся, отнимешь дух их — умирают и в персть свою возвращаются;
пошлешь дух Твой — созидаются, и Ты обновляешь лице земли.
Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
Призирает на землю, и она трясется; прикасается к горам, и дымятся.
Буду петь Господу во всю жизнь мою, буду петь Богу моему, доколе есмь.
Да будет благоприятна Ему песнь моя; буду веселиться о Господе.
Да исчезнут грешники с земли, и беззаконных да не будет более. Благослови, душа моя, Господа! Аллилуия! "
Псалтирь, псалом 103

Omar Roshaan

Бог - Свет, Премудрость, Любовь.
Если какой человек проявит Любовь, вы видели Бога, если вы почувствуете Любовь в себе, это Его проявление в ВАС.

Ольга Самелюк

покажите мне ваш интеллект - есть ли он? О_о