Вячеслав

Почему важно одеть покойника в хорошую одежду. снился отец, жаловался на то, что велика!

Dimas Takeoff

ну дык надо значит одежду размером поменьше. .
разрешают это делать даже в церкви, когда отпевают другого покойника, нужно попросить батюшку и родственников положить вещи вашего отца покойнику в гроб. говорят, он там передаст.

Юр
Юрий

Однажды после похорон ( до 40 дней) приснилась мама и попросила принести (дать) ей чулки. Утром я собрала все новые чулки в доме, отнесла их в церковь и раздала пожилым женщинам. Больше подобных снов не было.

Павел Скачков

Сейчас все такие, даже после смерти всё ноют и ноют...

Ольга Назаркина

рубашку купите новую и отдайте кому то, можно родственникам.

Ди
Диана

Библия однозначно говорит о мертвых!

Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» , СП, СоП; «мире мертвых» , СмП] — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .

Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .

сны - это нормальная работа мозга. . и ничего они не значат! Спите спокойно. .

Ваш отец СПИТ СМЕРТНЫМ СНОМ .. и одежда ему там не нужна))

Танечка Макушина

Потому что он там похудел и стал величиной с большой палец на его руке

Руслан

Приди на могилу и признайся ему во всем, одежду какую-нибудь свою выброси.