Денис Савельев

Когда мужик приходит на разборки вместе со своей бабой и приятелем, против одного - это не мужик вовсе?

Atahanjan

Мужик и группа поддержки при нём.

Роман Фамилия

ко мне бабу на разборки присылал

Арсен Асланян

ты уверен что это была баба? может мужик страшный ?

Гу
Гульнур

левый хук наверное)

Imamidin Uulu Alymbek

Если яйца есть - значит мужик. Другое дело, что хочет надавить на тебя морально. Ты в него выстрели из травматики, и сразу решишь все дела в свою пользу.

Николай Васев

Носильщики, для него чтобы доставить домой в случае чего, а для тебя чтобы твой трупик закопать....