Вера Яковлева

Участники группы Pussy Riot имеют удостоверения сотрудников ФСБ?

Весь скандал организован властью для того, чтобы скомпрометировать протестное движение или направить его в нужное русло...?

А как они гитару пронесли в храм, а потом им ещё охрана позволила уйти. а храм Христа Спасителя находится под контролем ФСО.

Рустам Багаев

Все проститутки имеют такое удостоверение

Антон

Ложь.

Екатерина Балашова

Мало того, они еще и на зоне будут выполнять секретные задания по компрометации воров в законе.

Оксана Беленкова

Да. Недавно выдали.

Николай Биркин

С какой стати. Почему это ты решил, что скандал организовало государство? По моему организовал его как раз тот, кто спонсирует эту группу. Сколько можно было им прощать всё?Ведь начинали с небольших церквей. А что было бы потом? Я например уже не знаю? Во всяком случае задание
своего спонсора они выполнили и помоему очень
неплохо. Из-за каких то песенок посеяли огромный раскол в обществе. Не заметил? Напрасно лично я отвечая на твой вопрос и то его чувствую.