На
Наталья

Как сделать в видео разделение? Тоесть экран поделен на 4 отсека и в каждом происходит действие?? ? Может

Для короткометражки

Сергей Шеметов

кладешь видео на 4 дорожки и каждое видео распределяешь по экрану

Саша Андрианов

Для этого нужны многодорожечные редакторы. Премьер, Эдиус, Вегас в помощь. Сначала масштабируем видео, потом перемещаем его в нужный угол, итого получим 4 видеодорожки. В принципе, можно использовать эффект "Картинка в картинке", но запросто может получиться не совсем то, что хотим.

Владимир Гаврилов

Могу попробовать сделать за тебя - во всяком случае, сделать такой кусок из твоих видео, который ты потом вставишь в свой ролик

Никола Ф

Нужно сначала освоить видео редактор. Можно начать с Ulead VideoStudio, или pinnacle studio.