Сергей Бережной

в данное время выгодно заниматься покупкой и продажей квартир? если есть идеи заработка интересно будет выслушать!))

Евгения Юцис

своими идеями я воспользуюсь сама

Кирилл

спрос низкий соответственно и маржа с сделки.
сдавать в аренду долго окупается, хотя как вариант избежания будущей в следующие три годы инфляции рубля и в меньшей степени доллара.
Как говорил один экономист, во время кризиса надо покупать только то что можно оставить себе (использовать самому)