Георгий Тараканов

World of tanks что дает поддержка огнем типо наводишь на врага и нажимаешь Т англ, я теперь катаюсь на БТ-7 друг говор

я теперь катаюсь на БТ-7 друг говорит что єто говно но мне нравиться что он скоростной но урон дерьмо как только я попадаю в врага он меня замечает и мне ппц и да нормальній ли танк А-20,и кокой вообще ві советуети купить танк даи говорят что КВ-1 классній танк кокой он нации? и сколько стоит простите что так много вопросов 🙂

спасибо ноя бы предпочел танк с хорошым уроном и не такой дорогой ну там до 200 000

решил танки для засветки не для меня мне кредиты нужны (серебро) подскажите танк хорошый! з защитой и уроном да и кокой он нации

Валерий Закарлюка

1) Когда наводишь на врага и нажимаешь Т - в мини-чате союзникам пишется "атакую "
2) По сравнению с БТ-7 А-20 - отличный танк)
3) Ну а как думаешь? Историю учи, идиот)

Natali Notka

все перечисденные танки-советские. бт-7 и а-20-лёгкие, "светляки".на них надо уметь ездить, вилять, петлять. они показывают расположение врагов своим танка и артиллерии-разведчики короче. на них нормально убивать можно только вражескую артиллерию и ПТ, желательно сбив им гусеницы. остановиться на лёгком танке-смерть-у них мало хп (жизней) и тонкая броня. зато скорость и маневренность на высоте. значит, не стоим, ездим без остановки, прячемся и снова выезжаем, там где не ждут.
КВ-1 тяжёлый танк 5 уровня. на тяжёлых играть проще, выбрал направление и держи его или продавливай, в зависимости от ситуации. КВ-1 имеет хорошую броню, но довольно медленный и низкая скорость поворота. ещё один плюс КВ-хорошо зарабатывает серебро. сколько стоит-смотри в игре в магазине.
команда "поддержите огнём" показывает, кого ты атакуешь, но на это мало обращают внимание, палят без разбора.

Анютик Балакирева

кв 1 СССР, те танки которыми ты играешь являются светляками основная твоя функция вовремя врага увидеть и попытатся добратся до арты врага и убить (по ним урон будет нормальный)

Надежда Волкова

Любой танк хорош если руки растут из одного места. На лоу лвл ЛТ ты никого нагибать не будешь. ЛТ созданы для засвета. Особенно скоростные типа БТ-7, а-20 или т-50-2.

Ты и не должен особо стрелять по врагам, вылетел, засветил и сбежал обратно, а если получится к арте прорваться незамеченным то арту разобрать тебе и своей пушки хватит. Главное правильное снаряжение, лучшее радио ставь (чтобы данные засвета дальше передавалась) , просветленную оптику для обзора (на будущее) подкрученный датчик оборотов для скорости.

Поддержка огнем подсвечивает команде цель на которую ты наведен.

Владимир Андрианов

Не знать какой нации КВ-1, это просто фейспалм, чему вас только в школе учат? Хотя прочитав вопрос до конца становиться понятно ЧЕМУ автора в школе учили, потому что становится ясно ГДЕ его учили