Вячеслав Сидоров

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто может подсказать сайт с пошаговой инструкцией перехода с LINUX на WINDOWS?

Купили ноутбук а в нём уже установленый Линукс Хочется перейти на винду а опыта нет Подскажите пошагово как это сделать Более подробно

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Качаете образ диска Windows или покупаете в магазине (что душе угодно) . Вставляете диск с Windows в привод ноутбука. Далее жмете кнопку F8 и выбираете загрузку с DVD. После этого жмете любую клавишу на клавиатуре. Все. Дальше по инструкциям на экране.

Littleking

Как обычно - грузитесь с установочного диска, удаляете все разделы Линукса, создаете новые под винду и ставите. Главное - с драйверами вопрос решите заранее.

Ксюнька

лучше Linux изучайте. Это куда лучше винды, еслди не предполагается играть