Александр Мизерник

Ребят помогите! Нужно помочь перевести кодировку "центральноевропейская ( ISO-8859-2)" в "кириллица (Windows-1251)"

Ďîňđ˙ńĺííűĺ ăîđĺě ëţäč âńďîěčíŕţň âńĺ, ÷ňî ęîăäŕ-ňî ďîňĺđ˙ëč.
Выше предложен текст для перевода.
Ребят, если знаете как перевести, выручайте!!!

Ольга

Кодеровка ( ISO-8859-2) перевод в (Windows-1251)
Потрясенные горем, люди вспоминают все, что когда-то потеряли

Умка

Для этого есть "примочка" к MS Word - бесплатная, от Микрософта:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( word точка WinRus точка com )