Яночка

что такое движение по азимуту. пожалуйсто быстрее

Андрей Чеботарев

Быра схватил компас и идешь куда показывает стрелка. Азимут=0

Дмитрий Басков

движение по азимуту это движение по местности из одной точки в другую или в несколько используя карту местности и компас

Светлана

угол между направлением на север и заданным направлением называется азимутом. движение на местности в направлении укзаном азимутом (который определяется по карте или иным способом) с помощью компаса, называют движением по азимуту.

Антон

Одна стрелка компаса показывает на север. Другая - на юг. А ты идешь туда, куда тебе нужно (с)

Азимут