Илья Кутепов

Как быть, если на почте рабочий день до 20.00, а они не хотят принимать письма и заявляют что прием писем до 19.00?

я секретарь и почти каждый день приходится тратить свое личное время после, чтобы отправить письма, т. к. руководству глубоко начхать, они не отпускают отправлять ИХ письма в рабочее время. а на почте приходится нервничать и ругаться каждый раз, из-за того, что они не хотят эти письма вечером принимать, в 19.00 и чуть позже, т. к. "физически не успевают оформить письма от организаций"

Елена Бедарева

У нас тоже работают до22, а с письмами надо успеть вообще до 18.00!!! т. к. у них -же помимо есть своя работа, нужно загодя !!!