Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Дамы, если все мужики козлы, то валите в гарем на восток. Там принцы на МАЙБАХАХ, БЕЛЫХ ЛОШАДЯХ. Или вам страшно под чурок?

Орлы, темнокожие мачо, настоящие мужчины!! Дрейфите под них ложиться?

Тима Перелыгин

Не. . свои козлы как-то роднее и милее, чем чужеземные принцы))

Наталья Медкова

Нет, не все козлы... но насчёт такого как ты... скорее всего да

Светлана Иванушкина

Нах, куплю свой МАЙБАХХ))))

ОК
Оксана Куницына

не свалят, там права качать не дадут, что не так, мешок на голову и воду,)))))

Вадим Климов

так они это и делают, но так как ни куя не подарили, то возвращаются = )

Лена Потапова

нет, просто пытаемся сохранить генофонд....

Marina Popova

противно скорее
да и козлов среди вас не так и много