Елена Степанова

очень люблю парня из школы, помогите... есть какой нибудь приворот или что-нибудь ещё???

мы с ним познакомились в вк, потом общались в школе) недавно я принесла выпить в школу и мы с ним вместе выпили) он знает что я его люблю) что мне делать???? как привязать его к себе???

Анастасия Клименко

Не нужно ничего делать, на каждый приворот потом отворот наступает. Пусть будет все как есть. Время покажет. И неужели ты думаешь, что это на всю жизнь?

Виталий Красилов

Ну, раз выпили, то теперь дай ему. Терять тебе уже нечего, по ходу. Это же надо, пить водку в школе! Да вы ваще там все с ума посходили, что-лЕ???

Елена

Приворот плохая мысль!

Антоха Зайцев

Проводи с ним больше времени а дальше поимёшь

Алексей Иванов

Никак, само пройдёт.

Виталий Назаров

если у него нет чувств, ты никак его к себе не привяжешь! ! А приворот-это дело гиблое! ! Просто больше с ним общайся, гуляй!

Марина Тулина

хосподи, с какого класса в вашей школе начинают пить и фигней страдать

Денис Махмутов

Приворот конечно можно. Но потом придется вымаливать у Бога прощение. Может ты себя любишь в этих отношениях. А может любовная зависимость. Ты с начало определись со своим состоянием.

Алексей Симонов

Намаж себе письку скипидаром.