Анатолий Филиппов

Мне 11 как в школе сказать парню что я его люблю помогите ато я просто разрываюсь от любви книму

Он умный добрый не злой грамотой каждый год школу оканчивает а еще он мне на все праздники подарки дарит и вроде и меня любит са мною все время возятся и за руку с ним хожу

Александр Бочко

Мне тоже 11, уходи от него ко мне - у меня шоколадка вкусная есть.

Михаил Кузьмин

Извини конечно, НО-какая в 11 лет любовь? Опомнись!
Будет у тебя еще большая чистая любовь, но это.. глупо.
Разрываешься ты от любви книму... ужс

Tohir

Мило, но не торопись... все это мило до поры до времени! Пока за руку держит это хорошо, значит парень с головой! Просто не спешите играть в эту взрослую любовь.... Гуляйте, дружите.. не торопись стать взрослой!

Виктор Филин

Просто скажи ему, что он тебе очень нравится. А любить в 11 лет, ну уж очень рано!

Светлана Линник

Учитесь лучше, писать без ошибок, умирает она от любви книму ,,,жесть

Владимир Климов

вы что народ!! ! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!! это прекрасно!!!!

Анжела Воданенко

Да, "любви все возрасты покорны" - но черт подери, образование-то важнее.

А как сказать ему, либо намекни на твои чувства, либо просто подойди и прямо скажи все как есть.
Это лучший вариант.