Юлия Соболева

«Оптимист - это бывший пессимист, ..вн

у которого карманы полны денег, желудок работает превосходно, а жена уехала за город» А вы как думаете?

Оля Сидоренко

Это пессимист под наркотиками

Александр Руденок

Оптимист-человек который даже в чёрной полосе ищет положительные стороны, Пессимист -человек-вечно жующий жвачку.
Так-что он, нечто среднее

Дарья

пессимиста никакими деньгами не исправишь))

Ольга Михалева

Это зоофил. Он ебёт коров, кошек и бурундуков. Это ваще мегауёбище! И ещё он впаривает путёвки в Гондурас.

Анастасия Балясникова

только желудок?)) ) ахах) ) прости...

Дария Хакбердиева

это про меня выражение) ) Но вот как ни странно жизнь то напротив стала тяжелее, денег меньше, проблем больше, а энтузиазм все равно прет.)) ) Это нормально, называется "отставить УГ".