Сергей

Здравствуйте мне 13 лет и у меня был привод в милицию, но мне очень хочется делать военную карьеру,

скажите пожалуйсто меня возьмут в военное училище или уже все потеряно? Привод был глупым я с друзьями пошел гулять они решили выпить пива я с ними пошел, а потом им захотелось у алкаша сумку стянуть, я им сказал нет, но они сказали нехочеш неиди, ну я и пошел домой, а потом когда я узнал что их поймали и они меня сдали мне пришла повестка за саучастие и т. д...

Владимир Шкваркуненко

В 13 лет баловаться пивом это конечно очень хреново. Что же тогда будет к 18 годам, когда придется решать вопрос о своем дальнейшем жизненном пути!

Береги свое здоровье, а то ни в какое военное училище тебя не примут. Ну и учись конечно нормально, а то ведь просто не сможешь туда поступить, т. к. конкурс довольно высокий.

Ну а этот привод в милицию, если он останется единственным пятном в твоей биографии, не помешает поступлению

Алексей Зиновьев

ну и делай, а на повестку забей и на того, кто тебе её прислал
а друзей поменяй

Елизавета Рощевская

друзей точно менять надо.... и если ты не был там, какие к тебе претензии?

Ру
Руслан

Соучастия не было, потому что ты в этот момент был дома. Пусть твои родители подадут иск в суд к их родителям или опекунам за клевету.

yu
yuliyafedoseenko

Если и дальше будешь общаться с такими "друзьями", то точно тебе не светит военная карьера.