Evgeniya Poznikova

при увольнении вешают долг на 3500 я ко бы я это украла я говорю давайте смотреть камеры мне отказывают что делать?

Айгерим

Жалоба в ГИТ и прокуратуру. Потом в суд в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ с момента увольнения.

Тават Одинцова

обратиться в суд

Елена !

Напишите жалобу в трудовую инспекцию своего региона о том, что вас полностью не рассчитали при увольнении. Адрес найдете на сайте Роструд.