Анатолий

Подскажите это что за порода? продаётся ли такая в России? не у кого не видела.

!александр !

Австралийская пастушья собака или австралийский хилер, цена от 30000 рублей в России http://cenakupit.ru/7833.html

Игорь Васин

Австралийский хилер.

Александр Стадников

Продаёться, просто поискать надо.

Ольга Томак

Австралийская пастушья собака.
Продаётся в России или нет не знаю.

Андрей Галкин

кеттл-дог.

Vahe Xaratyan

Австралийский хилер. Продается в России или нет, незнаю. Спросите на форуме кинологов PesiQ.ru

Марат Ахмеров

Австралийскую овчарку я тоже не встречала у нас. Порода очень необычная