Ольга Шапочкина

йоркширский терьер послеродовой периодл

собака 4 дня назад родила 4 щеночка. ачера у неё температура поднялась до 40 и выделения какие бурые идут.... сегодня утром вроде всё хорошо. а к вечеру опять не чего не ест. не пьет.... как ей помоч?

Наташа Кириллова

А до этого такого не было? Температура и выделения могут быть связанны с тем, что в роге матки остался щенок. Обратитесь к ветеринару, пусть сделает рентген.

Айгуль Яркиева

Высокая т-ра не хороший признак, позвоните ветеринару. Выделения в принципе- норма, не ес ни пьёт -плохо