Наиля
Наиля

Понимаю, что моя просьба "слегка" странно звучит, но поверьте, мне это просто необходимо!

Здравствуйте! Жизненно необходимо узнать, как можно быстро потерять голос? О_о
Нужно что-то с ним сделать до завтра. Либо заболеть ангиной. Понимаю, что это немного странная просьба, но все же... Посоветуйте, как быть? Что можно применить? У меня впереди есть всего одна ночь, чтобы заболеть.

ЕС
Елена Суржик

Таких советов врач давать не может!

АА
Алексей Ахапкин

взять уроки у Джигурды

Н.
Наталья .

Положить водку в морозильник. Как хорошенько замёрзнет - пить оную. Голос пропадёт гарантированно или "сядет". Пить можно и в тёплом помещении, но в холодном надёжнее. Можно ещё песни попеть до хрипоты. Потом нужно будет долго голос восстанавливать у отоларинголога - таблетки тут не помогают.

МВ
Михаил Важдалов

есть способ... очень странно прозвучит правда, но раньше ученики так делали, чтобы не ходить в школу, ссылаясь на простуду. даже в царской России так делали. нужно чтобы вам кто-то вдул в горло соль. и потом надо подышать над форточкой (ну или в окно высунуться и подышать, холодным воздухом главное) , только дышать ртом. горло будет красное, будет кашель (из-за раздражения) и любой врач диагностирует ангину. не знаю как это будет по ощущениям (наверняка не очень приятно) , но в царскосельском лицее никто не жаловался))))

Константин Моленов
Константин Моленов

"Включите театр": шёпотом умеете разговаривать? добавляете чуть хрипоты.. . Главное, чтобы не получилось, как в Ералаше, а здоровье гробить - ни к чему; потерять голос проще, чем его восстановить.

Анна Ариадна
Анна Ариадна

потренироваться петь гроулингом)) ) ну джигурда тоже вариант)))

Похожие вопросы
почему при температуре у меня начинает как-то слегка ехать крыша?? сама это чувствую. сны снятся странные, красочные и
краснеют щеки! а кожа шелушится просто ужасно, я не понимаю, из-за чего это??
Простите, а как Вы понимаете - быть ведущей страной мира?
после качания пресса слегка подташнивает! это нормально?
Скажите пожалуйста, что это за фото и кто это? просто слегка популярна!
понимаю что вопрос звучит странно но все же ответьте пожалуйста
у меня в пупке какойто странный прищик похож на рану или даже слегка на опухлость
Вы согласны с выражением: "Человек-это звучит гордо! " Просьба обосновать ответ.
Понимаете тут странное дело
что это было? ( другой случай, да странный я человек, понимаю)