Стас Востриков

Нужен совет! как правильно уложить волосы Большими бигудями липучками???

у меня длинные, густые, не тонкие волосы, но вот каждый раз укладывать феном, или утюжками не хочу, волосы жалко. Вот поэтому купила большие бигуди, локоны не хочу, и вряд ли получатся, мне главное чтоб красивые пряди получились, как правильно закручивать, на мокрые волосы, на сухие ну и т. д.???

Олеся Плахута

чтобы волосы были объёмные, закручивайте на влажные волосы (не мокрые, а именно влажные).