Религия, вера

Назвал начальницу - христианку "пи... дой с ушами" и она порекомендовала найти новую работу. А где же человеколюбие?

Natali 86
Видишь как меняет всё форма высказывания.. . скажи бы ты ей "ноги от ушей" - обрадовалась бы, хотя по сути это означает то же самое))
Ирина Баранец
Лучший ответ
Уши-то зачем приплел? Просто бы назвал.. . без ушей.. . И все было бы нормально, даже хорошо.
Так она и проявила человеколюбие.
Чтобы Вы не попали в Геену Огненную за такое высказывание.
"Ибо кто скажет "рака" (дурак) , гореть ему в Геене Огненной")
**
*гульнур@ *
Она просто ответно послала. Как смогла. Но вполне адресно и конкретно.
Дмитрий Голев
У меня бы вы еще остались без ушей!
Volika Paraska
Вам себе надо было задать этот вопрос перед тем, как оскорбляли начальницу...
Egorka Kondinskiy
Natali 86 Мне можно я себя христианином не позиционирую.
про уши надо было поделикатней)))
Оксана Макеева
ты работаешь, работала?.. не 3.14 ...ди..
Надо было сказать - с зубами .
Таня Дёмина
Далее "работа над ошибками" на пособие по безработице.
Таня Круглова
Ведь ты назвал не христианку, а начальницу
Ржу, вот вы прелесть, смех давит.
Вячеслав Раков
на счет человеколюбия - это ты о себе?
Sergey Kot
можно подумать если бы она была масульманкой-каталичкой-атеиской, Вы бы получили другую рекомндацию)) ) Обратитесь в раздел "Работа, карьера"
Юлия Ермолаева
Она вас за клевету не осудила. Было бы хуже, чем увольнение, если бы вами занялись соответственные службы.
А язычница вас человеколюбиво удавила бы на фиг!
А это и есть человеколюбие. Дабы предотвратить дальнейшее кровопролитие, она вам сохранила жизнь просто уволив!
Zara Devil
Просите прощения. Если в ответ вас не простят то это и будет то как вы ее назвади
скажу как начальница- тупой работник ненужен
женщин нельзя оскорблять. .
а особенно начальниц...
а где же уважение?