Оксана Костина

Назвал начальницу - христианку "пи... дой с ушами" и она порекомендовала найти новую работу. А где же человеколюбие?

Ксения Валерьевна

Видишь как меняет всё форма высказывания.. . скажи бы ты ей "ноги от ушей" - обрадовалась бы, хотя по сути это означает то же самое))

Марат Алмашов

про уши надо было поделикатней)))

Татьяна Бужак

Ржу, вот вы прелесть, смех давит.

Полина Маркалова

Надо было сказать - с зубами .

Алексей Тихонов

А язычница вас человеколюбиво удавила бы на фиг!

Наталия Мухина

Вам себе надо было задать этот вопрос перед тем, как оскорбляли начальницу...

Юлия Морозова

Так она и проявила человеколюбие.
Чтобы Вы не попали в Геену Огненную за такое высказывание.
"Ибо кто скажет "рака" (дурак) , гореть ему в Геене Огненной")

Янина Плетнёва

Далее "работа над ошибками" на пособие по безработице.

Constantine Kudryavtsev

У меня бы вы еще остались без ушей!

Мария Романова

Она просто ответно послала. Как смогла. Но вполне адресно и конкретно.

Бахадыр

можно подумать если бы она была масульманкой-каталичкой-атеиской, Вы бы получили другую рекомндацию)) ) Обратитесь в раздел "Работа, карьера"

Денис Рябчиков

Уши-то зачем приплел? Просто бы назвал.. . без ушей.. . И все было бы нормально, даже хорошо.

Алексей Жуков

А это и есть человеколюбие. Дабы предотвратить дальнейшее кровопролитие, она вам сохранила жизнь просто уволив!

Алла Смирнова

Просите прощения. Если в ответ вас не простят то это и будет то как вы ее назвади

Юлия Тимофеева

Ведь ты назвал не христианку, а начальницу

Vladimir Konovalov

женщин нельзя оскорблять. .
а особенно начальниц...

Алексей Жидков

ты работаешь, работала?.. не 3.14 ...ди..

Андрей Галкин

а где же уважение?

Сашкин Сашкин

скажу как начальница- тупой работник ненужен

Наталья Посыльная

Она вас за клевету не осудила. Было бы хуже, чем увольнение, если бы вами занялись соответственные службы.

Владимер Процан

на счет человеколюбия - это ты о себе?