♡Д
♡ Дмитрий ♡

почему советуют спать головой на север

Юлия Алимова

Я лично не верю в эти прибаутки по поводи фен шуй и тому подобное.

Алексей Лыженко

Лучше спать головой от окна - от источника света, потому что свет раздражает
зрительный нерв и мозг и невозможно уснуть.

Кирилл Андреев

Я слышала на ВОСТОК.

Татьяна Ременюк

Владимир, вообще-то на север рекомендуется спать только мужчинам, женщинам же наоборот - на юг. Если в помещении нет возможности спать в данном направлении, можно мужчинам "повернуть" на восток, женщинам - на запад.

Андрей Лебедев

только на восток