Марина Задорожко

3доровый сон. Почему рекомендуется спать головой на север?

Екатерина Кондрашова

честно - впервые о таком слышу, но... когда я в одно время спала головой на север, мне вечно какая-то фигня снилась

Наталья *****

Из- за магнитного поля земли (по компасу север -юг) Правда у нас так дома не строят, может получится кровать по диагонали. Да и есть другие правила, по расположению места для сна, в помещении.