Екатерина Хольманн

Как называется когда автомобиль стартует и выдает звук типо турбо или мотор ревется? И для чего он?

Как называется когда автомобиль стартует и выдает звук типо турбо или мотор ревется? И для чего он? Чтобы похвастаься?

Крутые мотоциклы ревутся при старте а другой молча ревется что это значит?

http://www.youtube.com/watch?v=d9y8osL-mmg

смотрите
видео и слушаете звук
http://www.youtube.com/watch?v=d9y8osL-mmg
и вот и я об этом и спрашиваю что ето? Как называется ета деталь?

Виталий Шилкин

Ты про блоу оф наверно- для стравливания воздуха при резком закрытии дроссельной заслонки. Во время переключения он срабатывает, отсюда и звук.

Наталья Шатохина

Турбопонтос, это называется....

Azamat Ablakulov

значит глушак просекает или отвалился нафик))))

Мээрим Сегизекова

это указатель на то что у владельца либо нет бабок установить нормальный глушитель, либо он просто дебил. Правильная машина должна ездить так чтоб ни в салоне ни снаружи не было слышно как работает двигатель и подвеска.