Алексей

у вас не возникало создать от и до собственный автомобиль? мотор?

мыслей)

Марина Александрова

Нееее, у меня другим голова задурина))

Дмитрий Едков

Когда такое возникает, надо принимать транквилизаторы. И все проходит. Если не проходит - надо делать автомобиль 🙂
Удачные примеры есть.

Александр Соколов

да постоянно приходят об этом мысли, но нет стартового капитала чтобы реализовать такую мечту
сижу и мечтаю от трёхколесном 400 килограмовом авто не требующим документов

Stasevich Parketisto

Да, и не только возникало, а уже начало создаваться, 15% уже готово. Правда от и до у меня не было мысли, агрегаты от существующей техники, но правда двигатель на воде от плазменной сварки. Главное мне хотелось идеализировать дизайн кузова и интерьера, но в тоже время чтобы он не был похож на существующие. Так сказать если бы одновременно с нами существовала цивилизация с одинаковыми возможностями, на что похоже было бы их средство передвижения.

Чу
Чулпан

Возьмите в пример автоваз! миллиарды вложений, годы труда десятков инжинеров а в итоге земля проклята и с конвеера выходит хлам! Ты считаешь что сам сможешь их всех переплюнуть? Дерзай! Я лично всё же за здравый смысл!

Олег Гаас

Такой или круче ?