Миша Бабкин

можно ли установить на японский 24 В грузовик- 12В стартер? что грозит?

Сергей Родин

а будет то что если запитаешься от одного аккумулятора - то он сильнее разряжаться будет - второй то не будет стартер крутить, так что вариант не из лучших, да и силы у 12 вольтового в 2 раза меньше при том же токе, головняк однако

Ти Ма

ну если по размерам подойдет.
Прийдется от одного аккумулятора проводку сделать, возможно прийдется доп. реле поставить от зажигания.

Правда непонятно как будет чувствовать аккумулятор от которого будет идти проводка.

Вобщем лучше не шахматить.

Sen Sen

Грозит переделка системы электрооборудования.

Ив
Иван

да ниче не будет. ты запитай силовую от середины акуммуляторов, ну можешь еще кнопку отдельно поставить на пуск, и ее то же запитай от середины. было бы что, а приспособить можно

Марина

сгорит!!!!

Yura Borovik

грозит сгоранием стартера

Анна Разорёнова

сгорит стартер!

Алексей Плитюхин

Сгорит быстро.

Чугай

Будет работать... Но недолго...

Оля Трохинина

как минимум сгорит, максимум двиг будет быстрее вращатся (что мало вероятно)

Наталья Абакумова

через трасформатор. зил гя133г было наоборот

Евгений Чукуров

Сгорит Сгоранием Статора Стартера Со Свистом и Сизым Смогом!
Со средней точки не вариант, убьете акб.